Стоит ли делать привороты?

Эгоистка Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как их вообще делать??
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 13 лет назад
извиняюсь, что скопировал готовый ответ - лень по новой набивать
про первый: приворот хотят сделать те, кто не задумываются или не знают о последствиях по принципу "хочу всё сразу и сейчас" ведь черная магия на это и ловит - вот он - быстрый результат! и почти без усилий!!!. вопрос о том, что потом ты заплатишь ВДЕСЯТЕРО больше чем приобрёл - деликатно замалчивается.... это же будет ПОТОМ

1. никто и никогда не скажет вам (если говорит правду, конечно! ) , что приворот ему (ей) помог (особенно если спросить через год-другой)
2. вот бытовой пример: вы не суёте пальцы в розетку, потому что знаете - 100% ударит током.... а если будете знать, что током ударит наверняка, но не сейчас, а через год? или 5 лет? сунете пальцы?? ? так и с приворотом ))) "ударит" обязательно, так какой смысл ради сиюминутной выгоды получать в 10 раз больше "колотушек"?

теперь про второй.. про тех, кто привороты делает "на заказ": кто-то сознательно пакостит... кто-то - опять же от невежества.... человек, действительно обладающий знаниями, силой и способностями НИКОГДА приворот делать не будет... даже для воссоединения семьи. и дело не только в этике.
1. любая "пакость", сделанная человеком, занимающимся магией уменьшает его личную силу.. это закон природы
2. умный человек понимает - отвечать-то всё равно придётся - не сейчас, так после смерти.

последствия

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются
ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив,
считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек
появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть
действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые
он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) ,
мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность,
нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.

Более того, ВСЕ это испытает на себе и заказчик. Только в несколько раз сильней!

признаки:
1. Человек неадекватно реагирует на обычные вещи, просьбы
2. Слишком навязчив со своей новой любовью (может упоминать имя даже во сне) .
3. Остро реагирует на малейшие изменения в настроении возлюбленного (необходимо,
чтобы у любимого всегда было все лучшее, для этого относят все деньги из семьи,
залазят в долги, делают безумные подарки и проч. )
4. По поведению напоминает шизофреника в момент обострения заболевания (живет только в своем мире,
не отражает проблем, ситуаций) .
p.s. а исправить последствия ГОРАЗДО труднее.. чем сделать приворот.... пакостить всегда легче, чем исправлять
Остальные ответы
Марианна Бакулова Гуру (4790) 13 лет назад
Кончно ведь люди для того и созданы что бы разрушать, подавлять волю других людей, убивать ))))))
TI-SI-BLAK Гуру (2653) 13 лет назад
Стоит если вы хотите видеть рядом с собой зомби часть которого упровляеться бесами из могил.
Пчелка Профи (999) 13 лет назад
конечно) ) а как без этого!! ! мы что. роботы.. нами все управляют. . почему и нам б еще се и слугу не заполучить!!!! жуть!
Ведьмина радость Мыслитель (8186) 13 лет назад
Смотря какую цель преследуешь. если любви хочешь-даже и не помышляй. Не любви, не счастья, не удовлетворения это не принесет. Лишь кратковременную иллюзию, потом разочарование и расплату.
Андрей Лобанович Профи (615) 13 лет назад
обязательно так прикольно разрушать своё биополе и подчинять чужую волю путем черной магии
ДЕРЗАЙ!! !
Галина Сергеевна Профи (949) 13 лет назад
стоит только в сложных ситуациях не более
делаются в разных условиях
Елена Александровна Мастер (1554) 13 лет назад
если ситуация сильно плачевная то стоит