Найдите ключ и расшифруйте ключевое слово. Подскажем, что подобным способом шифровки пользовался Гай Юлий Цезарь.

елена аксентьева Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Найдите ключ и расшифруйте ключевое
слово. Подскажем, что подобным способом
шифровки пользовался Гай Юлий Цезарь.

Р С Й С П Е П Г Ё Е Ё О Й Ё
Лучший ответ
cHin-cHillo Гений (85910) 13 лет назад
я думаю, суть в том, чо каждую букву надо земенить предыдещей ей по алфавиту, то есть перед Р идёт П, перед С - Р, перед Й - И, и тд.
Получается так:
ПРИРОДОВЕДЕНИЕ
Остальные ответы
Егор Знаток (480) 13 лет назад
Природоведение, каждая буква заменена последующей, а он заменял прдыдущей.