По серии и номеру паспорта можно ли узнать всю информацию об его владельце?( ФИО, место жительства, возраст)
У меня есть интернет-подруга, мы с ней ниразу не виделись в реале, и я немного исказил информацию о себе =(
И вот теперь она попросила серию и номер моего паспорта (для чего, говорить не буду). Сможет ли она по ним узнать мои настоящие данные? И что вообще нужно сделать, чтобы по серии и номеру узнать инфу о владельце?
P.s Заранее спасибо за ответы =)
Можно! В паспортном столе или в миллиции.
А зачем довать свои паспортные данные мало знакомым людям, может она на тебя кредит оформить хочет, а тебе потом платить.
у меня случилась проблема при оформлении авто. могу я узнать серию и номер паспотра бывшего владельца если у меня есть все данные и прописка!?
можна могу помочь
Это все конечно интересно, но люди обычно просто обращаются к специалистам по поиску данных, например к ним:
Твой - информатор . ру
обычно такие специалисты ищут информацию законно, быстро и по низким ценам