браузер-опера,как качать торрент-файлы.нажимаю скачать-он качает его через браузер,а нужно юторрентом,что делать?

ERMEK JUNUSOV Мастер (2190), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или вообще ничего не происходит
Лучший ответ
Antony GAI Гуру (3614) 13 лет назад
В адресной строке:
opera:config
тыкаешь ентер, далее
BitTorrent открываешь
убираешь галочку напротив Enable.
тыкаем СОХРАНИТЬ
*наслаждаемся*
Остальные ответы
Надежда Надюк Оракул (50029) 13 лет назад
зайди в интернет через IE8. тогда загрузится на клиент
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
установи сначала торрент клиент http://www.utorrent.com/
ERMEK JUNUSOVМастер (2190) 13 лет назад
он у меня есть
__LEnIN__ Ученик (199) 13 лет назад
Надо сохранить торент трекер и открыть торент клиентом. Пробуй другой браузер
Loony Искусственный Интеллект (668563) 13 лет назад
Нужно в Опере отключить торрент-клиент (к сожалению, не смотря на все достоинства оперы он корявый) .

Делать надо так:
В адресную строку вписать opera:config и нажать Enter. Открыть секцию Bit Torrent и там скинуть галку с параметра Enable. Сохранить изменения и перезапустить Оперу.
Antony GAIГуру (3614) 13 лет назад
а я забыл насчет перезапуска! ;)
еще и перезагрузку можно сделать - особенно если стоит вин98 :)
Loony Искусственный Интеллект (668563) Ну, если только что б полюбоваться как она быстро грузится....:-))