Помыла волосы шампунем СЬОСС

"NATUSIK" Мастер (2271), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
теперь голова чешется не могу
Дополнен 13 лет назад
теперь голова чешется не могу
Дополнен 13 лет назад
может это подделка ?
Лучший ответ
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
нет просто марка сама по себе плохая.. . я их краской волосы один раз покрасила - думала облысею, два месяца лечила...
Остальные ответы
аня хисматова Гуру (4341) 13 лет назад
молодец, что вы этим хотели нам сказать
Елена Вершинина Мастер (2386) 13 лет назад
мне он очень нравится... хороший шампунь...
Елена ВершининаМастер (2386) 13 лет назад
видимо тебе не пошёл....перхоть появилась...
Вера Казакова Мастер (1222) 13 лет назад
Поздравляю!
Спасибо за откровенность
Викуля =^-^= Знаток (302) 13 лет назад
значит он вам не идет! попробуйте другой!
Самая Счастливая Гуру (3609) 13 лет назад
я тож раз нечаянно помыла - чесалась жуть как ((
больше не покупайте)
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Я пользуюсь Bubchen для мытья младенцев от него голова точно не будет чесаться. Задай в интернете Bubchen и свой город и тебе выдадут, где его можно купить. Это самый щадащий шампунь.
Если в твоём городе его нет, то советую Natura SIberica он тоже щадащий.
Источние: личный опыт (у меня тоже кожа головы склонная к аллергии и чесанию).
Умная блондинка Мудрец (18074) 13 лет назад
Он вам не подходит. У меня такая же фигня с маской СЬОСС произошла. Купила маску увлажняющую, намазала волосы, а они как проволока стали! Тоже думала подделка. Отвратительная фирма! Но кому-то подходит.
Катерина Мыслитель (7164) 13 лет назад
А может быть он вам просто не подходит? У меня вообще проблем с волосами нет, а как-то купила шампунь Нивея, так перхоть сразу посыпалась.