Помагите пожалуста ребёнку 3года10мес.3дня назад ночью упала с 2-х ярусной кровати врачи написали ЗЧМТ и сотресение .У н

Lena Boiko Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 13 лет назад
А почему с закрытой черепно-мозговой травмой ЗЧМТ ребёнок 3 лет 10 месяцев не находится в больнице и не получает лечение?
Остальные ответы
CD Просветленный (44203) 13 лет назад
Мамка сама не здорова на голову, если у неё ребёнок в таком возрасте и без присмотра спит на втором ярусе.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 13 лет назад
С ЗЧМТ ребёнка тут же госпитализируют.
В чём дело, или вы отказались?
Клара Просветленный (37167) 13 лет назад
травма головы-очень серьезный диагноз, почему ребенок не в больнице?
Lutik Мыслитель (8866) 13 лет назад
И рентген обязательно. С ума сошли трехлетнего малыша на второй ярус. Вы залезьте на верх и вниз башкой прыгните, может мозги на место встанут. Если такое будет повторяться, может встать вопрос о лишении родительских прав.