че сделать что бы прогулять школу?например как заболеть за один вечер???температуру поднять,или еще че нить?

Ёжик Знаток (290), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bulat Ayupov Знаток (493) 13 лет назад
мороженое спасает, очень много мороженоего=) к утру все будет готово) \
играю один на один Мастер (2222) 13 лет назад
Че нить еще, например, ногу сломай или все пальцы левой руки, тогда полгода халява.
Вероника Серацкая Мастер (1582) 13 лет назад
ты как, вообще нормальный человек? ну пожалуйста, получи фашист гранату. купи мороженное сколько сможешь унести, помойся в холодной воде, выйди на улицу побегай. а вообще добавь не много мозга.
Алена Миронова Мастер (1345) 13 лет назад
Возьми кусочек сахара-рафинада и капни каплю йода-температура поднимется минимум на час
ВикторМудрец (18895) 13 лет назад
каплю мало!! да и на вкус -гадость! язык желтый! врач поймет!!)) но как вариант - супер!)) сам пробовал))))
kate_ros Мастер (1269) 13 лет назад
на кусочек сахара, немного йода.. . 37.3 на 24 часа
поешь мыла.... понос обеспечен
можешь выпить антифриза.... если повезет и ослепнешь- в школу не пойдешь НИКОГДА, и пенсия будет и инвалидность.
ДЕРЗАЙ, ЛОМОНОСОВ
Пользователь удален Просветленный (39363) 13 лет назад
Учись, пока я жива. Берешь силикатный клей, наносишь его на бумажку и оставляешь но ночь для просушки. Утром растираешь засохший клей в мелкую пыль и вдыхаешь. Через несколько минут налицо клиническая картина гриппа. Температуру настукивают, натерев подмышку горьким перцем.
Источник: Только личный опыт!
Виктор Мудрец (18895) 13 лет назад
горчичный порошок в носки насыпать, или сделать стельки из горчичников, а сверху одеть шерстяные носки. . обычно минут через 40-50 до 38 подняться может, но не надолго! ! часа на 2!! немного пены от хоз. мыла в ноздри. . -чих и сопли - 100%!!))) на кусок сахарного рафинада йода 20 капель.. и съесть. . много способов!) ) мы в детстве были более изобретательны!!!!))) ) ИНЕТа не было!!!
Ведь были крылья Мыслитель (5774) 13 лет назад
Прогуляй по честному и все. Имей смелость отвечать за свои поступки.
scirocco Ученик (182) 13 лет назад
Можно набухаться сегодня ...а завтра не только темпиратура подниметься) и голова набухнет