А сколько стоят школьные учебники? "на учебники мы отдали 3000 руб" это шутка?

Вика Червяхова Ученик (28), на голосовании 14 лет назад
по моему учебник должны стоять в пределах 20 баксовибо это цена годового обслуживания кредитной карты Мастеркард
Голосование за лучший ответ
Надя к. Просветленный (39534) 14 лет назад
у нас бесплатно выдают (как раньше)))
Ари Ша Оракул (57082) 14 лет назад
Некоторые школьные учебники стоят 400-500 р. Это уже 3я мафия в стране. После наркотиков и лекарств.
Кристи Профи (890) 14 лет назад
да уж учебники стоят до хера просто.
у нас в прошлом году литература 600 рублей стоила, и это я в самой обычной школе училась еще... а в лицеях и гимназиях всякие продвинутые учебники еще и дороже стоят... зато образование бесплатное )
Safaya Мудрец (11759) 14 лет назад
мы потратили столько же. Наша школа постоянно участвует в экспериментах, поэтому прошлогодние учебники не подходят. Ужасно.