Ребята нужна помощь как сбросить регион на DVD ROMe

gnomich_ap Мастер (1862), на голосовании 13 лет назад
Ребята нужна помощь как сбросить регион на DVD ROMe дивидюк ЛыжаHL-DT-ST_DVDRAM_GH22NS50 по какой-то причине встал 5 регион
Голосование за лучший ответ
*.* Мастер (1588) 13 лет назад
Точно не помню. Но когдато давно в неро была утилитка для работы с СД ДВД приводами в ней можно было управлять скоростью и изменять регион в ДВД, но изминить регион можно было только несколько раз 3 или 5, посмотри в неро.
-zoom- Знаток (396) 13 лет назад
через диспетчер устройств

прим. менять модно только 5 раз, после чего больше никогда не сменить, даже переустановка винды не поможет
MitsuokaOroshi Гуру (3613) 13 лет назад
Да, 5 раз и все. Сбросить не выйдет потому что ограничение количества попыток фиксируется в микропрограмме DVD (прошивка если вам удобнее)