Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к браку в возрасте в 18 лет

Александра Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
нормально. сама замуж в 18 вышла. вместе 1 0 лет.
Остальные ответы
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
очень хорошо. замуж выходить надо по любви и детей рожать пока ветер в голове.. позже становишься умнее - влюбиться сложнее - детей родить страшнее и т. д.
Дед Секрет Ученик (172) 13 лет назад
Отлично! Уже можно шалить!!!
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
По статистике разведутся-несерьезно, юношеская любовь кончится когда повзрослеют окончательно
Королева Марго Оракул (52867) 13 лет назад
Мне кажется, что это ооочень рано.... В это время нужно учиться, получать образование да по дискотекам бегать.... чтобы было что в старости вспомнить ))))
Хорошие обои Мыслитель (5453) 13 лет назад
Сама вышла 1-ый раз в 18, не оценила замечательного мужа - бросила. Доча вышла тоже в 18, хотя я советовала до 30 не торопиться, живут счастливо, вот уже 5 лет. Но мне их жаль, что такие юные и столько забот и хлопот семейных, хотя они довольны. Советую - НЕ СПЕШИТЬ.
Анна Жеребцова Мудрец (12767) 13 лет назад
Хорошо. Главное - с детями не спешить. Для себя и друг друга пожить сначала надо.
Наташа Гуру (3999) 13 лет назад
Крайне отрицательно.
Оксана Просветленный (35909) 13 лет назад
ну бывают такие чистые отношения- когда прямо со школы, семьи оч крепкие у родителей. . поэтому влюбившись-торопятся вступить вбрак. . бывает и живут хорошо и долго. .
а вот во всякие там студенческие браки и браки по залету не верю -да просто потому что нет примеров перед глазамисо счастливым концом. . тем более когда девченка выходит замуж чтобы поскорее свалить с родительского дома! я вот от своего мужа предложение первый раз получила когда мне было 19 лет.. . любила до немогу, но замуж так рано не планировала. не жалею совсем. . столькоинтересного было, причем вместе с любимым. а вот подруги что замуж повыскакивали в 18-20 лет- вот верите- все развелись. . только одна повторно сумела устроить свою судьбу! свадьбу сыграли только через 6,5 лет! ! дружбы"( мы с мужем )
Елена Мастер (1649) 13 лет назад
Я хорошо отношусь, но при условии, что вы самостоятельны или частично можете себя обеспечивать хотя бы... Не понимаю, когда создают семью и считают, что родители ОБЯЗАНЫ содержать и дальше. А так... если мозг есть, можно и в 18 жениться)
Алеся Молчанова Знаток (412) 13 лет назад
Если люди готовы к ответственности и уже нагулялись, готовы жить друг для друга, делить все печали и радости и т. д. и т. п. то вперед только ЗА
Анна Просветленный (25898) 13 лет назад
Я считаю что это рано. Надо все таки погулять, пожить для себя.
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
отрицательно. не видела ни одной пары, что так рано поженились и потом не развелись
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 13 лет назад
я бы не захотела в 18 лет на себя все труды брака навалить...
Натали Преображенская Мудрец (12092) 13 лет назад
плохо не все в этом возврасте зарабатывают достаточно денег а берут и содятся на шею родителям
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
я вышла замуж в 19 лет, без всяких обстоятельств, не жалею - в браке 5 лет
~BittersweeT~ Мастер (2154) 13 лет назад
Нормально, ведь все индивидуально!!!!