Мне 15 лет 61 кг рост 185 подтягиваюсь 14 раз,нормально?

Рома Агафонов Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Overlord Мастер (1370) 13 лет назад
Да, даже лучше нормы
Остальные ответы
seadon Гуру (3170) 13 лет назад
Вполне нормально
***Artem*** super boy)))) Мастер (2458) 13 лет назад
да как сказать) в принцыпе хорошо) если не будешь запускать то все будет ОК))))))
AnneTa Ученик (220) 13 лет назад
нет, тебе срочно нужно обраться к врачу
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
Нормально, он на этом не останавливайся. Улучшай свои результаты.
МиксМикс Знаток (384) 13 лет назад
если ты еще раз 40-50 отжимаешся то поздравляю.
Алексей Алексеев Ученик (114) 13 лет назад
почаще играй с друзьями в лесенку - для игры достаточно от двух человек и более (чем больше, тем интереснее) Пример игры - всё очень просто - первый подтягивается один раз, второй - два, первый - три, второй - четыре и т. д. Ещё раз оговорюсь, что чем больше человек тем интереснее и веселее! Удачи..
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
Ужас. Вы куда растёте, дети? Заходишь в метро, как в страну великанов. Все подростки, как из сборной баскетбола. Расскажи, чем хоть питаешься, может в питании секрет ?
Александр Кропачев Мыслитель (8811) 13 лет назад
маловато занимайся а так молодец многие твои ровесники и 5 раз не смогут удачи
Максим Волков Ученик (98) 13 лет назад
важно не количество а качество
пират Просветленный (35356) 13 лет назад
Что ты все как девочка вопросы задаешь: я красивая? я не толстая? я нормальная? Мало ты подтягиваешься и ваще дрищ! у тебя дефицит веса 25-30 кг!!!
Владимир Сахненко Знаток (431) 13 лет назад
это не просто нормально, это круто
Владислав Сауляк Мастер (1503) 13 лет назад
Через 3 года напиши свой рост. Для статистики!
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Нормально. Можешь начинать с отягощением подтягиваться!