На Муз-ТВ говорят что Жанна Фриске самая сексуальная, это так?

Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
Российская попса оцтой, вот самая сексуальная женщина

Источник: она-идеальна!
АФТПросветленный (26161) 13 лет назад
Да,да,да. Шарон красотка!!!!)))
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Еще бы!!
Бразильский Волшебник (Neuner)Высший разум (133605) 13 лет назад
Слишком пританциозна.
Остальные ответы
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
В России, в мире у Нойнер нет равных.
Маркуша Гуру (4114) 13 лет назад
да мало ли что там на МУЗТВ говорят!!!
Источник: для мужчин наверно правда.
Darth Wader Профи (812) 13 лет назад
с таким количеством ретуши на фэйсе можно и из тебя жанну фрискас Зделать. неправда - это лайфстайловые замуты зомбояСЧика
Анютка Агурчик Гуру (3979) 13 лет назад
Да ну! Они все там сексуальные со своим макияжем, причесоном и в шмотках от кутюр.
просто Гуру (4098) 13 лет назад
Может и не самая, но Жанна хороша.... в клипах)
Малинка Мастер (2310) 13 лет назад
по-моему это уже неактуально
Пользователь удален Ученик (10) 13 лет назад
никогда не понимала почему ее считают самой сексуальной..
Сергей Поминов Мыслитель (6849) 13 лет назад
по крайней мере была, сейчас молодится стала-ботексом пользоваться, кожа вся натянутая. 36 лет не 18.пора бы ей уже остепениться
Светочка Мыслитель (8387) 13 лет назад
Да вы что? Полно молодых красивых девушек, известных и не очень. А как же Джессика Альба, Бьенс....
Настюша Мыслитель (7034) 13 лет назад
в свои 36 лет могла бы и по серьезнее песенки петь-то ...а то как девчонка, писклявым голосом напевает: лето-лето ...
Одеваться уже пора серьёзно, милочка, Фриске, а не в коротких юбчонках плясать, харе молодость вспоминать ...не те годы.. .
Да и выглядит она ужасно, а Вы уже и про сексуальность заговорили ...в Свои 36 она выглядит на 43 ...
А считает, что молодость ей вернут короткие платья, и юбочки с разрезами ...
Источник: Вам врут...
Айя Знаток (371) 13 лет назад
Вот кто супер!!!! Жанна по сравнению с ними.. .

^ЯНОЧКА^ Профи (663) 13 лет назад
Для каждого мужчины есть своя самая сексуальная женщина...
Анна Якушева Мыслитель (7585) 13 лет назад
Лично я так не считаю Одно время даже говорили, что она самая красивая. . ну если ОНА самая красивая, то привлекателен каждый второй! Искренне полагаю, потому что она выглядит старше своих лет!