А это правда что ВКонтакте раздает деньги на мобильный счет в честь четырехлетия? http://retosin.in

Андрій Маслій Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Та не, лохотроном тут за километр пахнет, это ясно. Просто в яше ничё про этот сайт не пишет, а мне интересно стало, вот и пошел народ спрашивать. Спасибо за ответы. Может кто-то почитает еще и сохранит свои денюжки.
Лучший ответ
Сергей Бронченко Мастер (1818) 13 лет назад
Дык развод это! Есть еще разводы что типа подарки раздоются, а развод в том что ты как лох воодишь РЕАЛЬНЫЙ пароль и е-майл от своей анкеты и усё - она у них!
Остальные ответы
Никита Матушкин Профи (698) 13 лет назад
нет, это спам, провокация, обман...
Rinatto Мастер (1333) 13 лет назад
Конечно правда! Только сначала мне на счет положи штуку! Обязательно всё сбудится! Жди жди, точно говорю!
Илья Просветленный (27892) 13 лет назад
Во идиоты. .
Mozilla Firefox и то об этом знает