Вот и ночь... самое время заняться ЭТИМ...)) Так почему Вы ещё здесь?))) Неужели желания ни у кгого нет?)))

Неизвестный Просветленный (42187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 13 лет назад
Как это нет)) )
Есть. . Вот сижу, сценарий сочиняю))
Источник: Ночки, Максим)))
НеизвестныйПросветленный (42187) 13 лет назад
Доброй, Ларис!)))
А почитать даш?))) или это только в процессе прохождения роли возможно узнать?))))
Лариса Искусственный Интеллект (207780) Ай-яй-яй)))) Ты будешь первый, кто увидит мою рукопись..)))
Остальные ответы
Snowgirl Просветленный (23485) 13 лет назад
желание есть, а любимый работает))))))
[ Denis ] Мыслитель (7888) 13 лет назад
может второй половинки нету!??
Женщина-Кошка Просветленный (25926) 13 лет назад
Желание есть, возможности нет, ждёмссссс
Toni Мыслитель (7334) 13 лет назад
жены нету а так ааааа дааа)))))
магда Мыслитель (7740) 13 лет назад
Желание есть. Но не с тем, кто рядом. А с тем, кто сейчас дома один смотрит телевизор.
Источник: неверная жена
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 13 лет назад
Не с кем ((((((((((((((((((((((
НеизвестныйПросветленный (42187) 13 лет назад
Надо это исправлять!)
Ирина Чамата Мыслитель (7352) Надо конечно....
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 13 лет назад
Было бы дело только в желании...)) )

...Нескучной ночки, Макс! ;))
НеизвестныйПросветленный (42187) 13 лет назад
Хорошо, что желание есть))) это уже часть дела)))
И тебе волшебной, Сердечко!))
Наташенька Мыслитель (9067) 13 лет назад
Желание может быть и утром, и днём, и вечером, и ночью.. . Если Он - рядом. И меня в "Ответах" в такое время здесь нет никогда, когда муж дома. Просто здесь засиживаюсь в его отсутствие, чтобы как-то отвлечь себя. Думаю, многие по этой же причине сидят тут...
Источник: Приятной ночи!)))
НеизвестныйПросветленный (42187) 13 лет назад
Доброй ночи, Наташенька!)))
и почаще чтобы были и возможность и желание))))
Наташенька Мыслитель (9067) Спсибо! С желанием пока всё нормально... Возможности (частые командировки мужа, профессия у него такая) не такие, как хотелось бы. Но это - НАШ СОВМЕСТНЫЙ ВЫБОР. Думаю, кстати, над твоим вопросом. Серьёзный... Попробую ответить.
Все пройдет Оракул (51820) 13 лет назад
Люблю я это слово... ЭТО....)))) )
Под ЭТО подставляй чо хошь))))) )
И сказал что именно ЭТИМ не занимаюсь))))) )
Вот только ЭТИМ и приходится заниматься))))) )
И все эти ЭТИ.... могут так заморочить голову, что лучше пойти поспать))))) )
В общем, ты уже спишь, тогда скажу тебе ДОБРОГО УТРА, Макс!))) )
хорошего настроения на весь день!)))
НеизвестныйПросветленный (42187) 13 лет назад
Доброго времени суток, Тень!)) Потому не знаю, когда будешь здесь снова и прочитаешь этот комментарий...)
Ты права, к этому времени уже вышел из ответов...) Но очень рад был видеть тебя в этом вопросе))) За пожелание отдельне спасибо!)))
И тебе успехов во всем!))
ЕленочКа Мудрец (10344) 13 лет назад
а сам че?
НеизвестныйПросветленный (42187) 13 лет назад
Так потому и спрашиваю, что у самого нет такой возможности))) стал бы я сидеть в Ответах и так поздно)))
Привет, Аленка!))
ЕленочКа Мудрец (10344) возможность есть,тока ты уперся!!!!))))))))
александр максюта Мастер (1549) 13 лет назад
Желание есть, не имею возможности