Что значит-* фапабельно.)) *? Совершенно отстала от жизни и не понимаю соврем сленг!!! Т_Т

^__^ Гуру (4597), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (5693) 13 лет назад
Фапать - заниматься онанизмом, следовательно фапабельно - то, чем можно любоваться, удовлетворяя себя.
Источник: http://lurkmore.ru/Фап
Остальные ответы
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 13 лет назад
То, чем любуются)) )
Как ни странно, я тоже с этом сленге ни в зуб ногой порой, да мне кажется весь жаргон знать не обязательно, выражаться на нормальном языке куда проще, и просто сохранять русскую культуру и русский язык стоит!
^__^Гуру (4597) 13 лет назад
жаргон знать не обязательно, но желательно. а то часто чуствуешь себя дураком не понимая смысла разговора. Т_Т