помогите найти образец договора купли - продажи недвижимости с использованием средств материнского капитала?

Таисия Гуру (4056), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 13 лет назад
это обыкновенный договор купли\продажи с указанием, что при оплате учавствует мат. капитал и все.
ТаисияГуру (4056) 13 лет назад
это ясно,мне желательно по конкретней формулировку пункта пойдет ли так или нужно что-то изменить?

4. Указанная комната приобретается Покупателем за счет средств материнского (семейного) капитала. Объем социальной выплаты составляет 330 000 (триста тридцать тысяч) рублей. Государственное учреждение управление пенсионного фонда Российской Федерации по Находкинскому городскому округу Приморского края в соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», в соответствии с Государственным сертификатом на материнский (семейный) капитал, серия МК-2, № 0593653, от 26.02.2009года, удостоверяющим право гражданина на получение материнского (семейного) капитала оплачивает 330 000 (триста тридцать тысяч) рублей Покупателю
эксперт по вопросам недвижимостиГений (65671) 13 лет назад
подойдет. располагается татая формулировка в пунке - !форма оплаты и сроки оплаты!"
успехов.
Таисия Гуру (4056) спасибо