Хочу купить сыну-кровать-чердак с рабочим местом. Что бы было удобно, безопасно, уютно. Посоветуйте сайт, магазин в Мос

A V Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Полякова Мыслитель (5608) 13 лет назад
Мы купили дочери вот такую кровать-чердак. Вверху она спит, а внизу сын делает уроки. (дочери 4 года, сыну 7 лет) . Вот ссылка интернет-магазина: http://glavmebel.ru/product_info.php?products_id=3134
Единственное, что нам не нравится, так это низкое расстояние от пола до кровати, взрослые частенько стукаемся головами при попытке наклдониться к столу.
А так кровать очень удобная, компактная, лестница на выпирает.
У сына кровать-чердак ИКЕА (там у Вас в ответах уже есть фото такой кровати) , а внизу под ней у нас стоит диван. Так вот, кровать ИКЕА выгодна тем, что расстояние от пола до кровати приличное, внизу (под кроватью) очень много места.
так что если параметр высоты Вам не важен, то смело покупайте то, что Вам нравится.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (137136) 13 лет назад
В Столплите есть недорогие варианты, ИКЕЯ, Лазурит.
Ярослава Просветленный (25051) 13 лет назад
могу свою продать. икеевская "тромсо".
кровать+ полка+столешница+полка под компьютерный блок.
без матраса.
такая как на фото

Длина: 208 см
Расстояние от пола до днища кровати: 164 см
Ширина: 97 см
Высота: 206 см
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 90 см
б\у 6 мес. 8000.
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в столплит есть такая мебель "Фред " называется наберите в поисковике столплит и вам выдаст он магазин ..а то модераторы100лет будут мою ссылку порверять