Чем держут не красивые женщины мужчин?

Звезда Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Бывает так,что мужчины уходят от обалденно красивой женщины а от не красивой нет,как-будто мёдом намазано....и ни на кого её не променяют.Знаю,что внешность не самое главное.Так значит,что они чем-то держут мужчин...ЧЕМ?
Дополнен 13 лет назад
Т. е какими качествами надо обладать, чтобы от тебя не уходили...
Лучший ответ
Olga Samokhvalova Мастер (1174) 13 лет назад
Есть красота внешняя и внутренняя.

Ну, про внешнюю понятно - красота лица, тела.

Что значит внутренняя красота? Как это понять? Как уйти от абстрактных фраз типа "Значит умеет мужика держать и все и не важно красивая ты или нет! " к конкретным, практическим описаниям?

Внутренняя красота - это скорее психологическая гармония. Это отсутствие обидчивости, склонности к эмоциональной зависимости (это когда человек зрелый, самодостаточный) ; умение выражать свои чувства конструктивно (не агрессивно, не ругаясь выражать свое мнение) ; это умение больше отдавать чем потреблять.

Поэтому если женщина внешне прекрасна, но в душе уродлива - то есть у нее скверный характер, мужчина интуитивно ее обойдет за 2 км. Но если у мужчины не срабатывает интуитивная защитная реакция, то есть он больше "видит головой" (ее внешнюю красоту) , и не доверяет ощущениям, то у него вероятны большие проблемы.
ЗвездаЗнаток (472) 13 лет назад
Такая молодая..и такой ответ!!! Молодец! Не психолог случаем?!
Olga Samokhvalova Мастер (1174) Спасибо =) да я психолог =) и не такой уж молодой =)
Остальные ответы
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
борщами с пампушками (в широком смысле этого слова)))) а если серьёзно, понятие красоты у женщин и мужчин резко отличается. уж я то знаю!
Константин Алтынцев Знаток (300) 13 лет назад
Значит умеет мужика держать и все и не важно красивая ты или нет!
КсенияЛи Просветленный (32954) 13 лет назад
Красотой ещё никто никого не удерживал.
Никакие качества не будут гарантировать, что от вас не уйдёт мужчина.. .
НИКАКИЕ!!!
nothingПросветленный (48086) 13 лет назад
недоверие не способствует сохранению отношений
КсенияЛи Просветленный (32954) О недоверии я ничего не говорила.
Banana Искусственный Интеллект (658311) 13 лет назад
Держат искусством, подвластным не всем красавицам.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188893) 13 лет назад
Обаяние, доброта и любовь. И ещё - забота.
Элька Гуру (4904) 13 лет назад
Красота-понятие относительное....
Ювенита Мудрец (10702) 13 лет назад
1. мужик наелся красоток и хочешь уже найти тихую гавань
2. рассуждает, чт страшненькая никуда от него не денется
3. у мужика низкая самооценка
4. у страшных теток меньше запросов
Алексей ЗолотовОракул (89125) 13 лет назад
пять за четвёртый пункт!!!
княгиня Мастер (1939) 13 лет назад
женской мудростью. надо найти подход к своему мужчине и научиться понимать его.
женщина должна быть подругой, женой и любовницей в одном лице.
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
причин много.. тут и быт и уют. . и понятие о красоте у всех разное
violet Мудрец (15354) 13 лет назад
джалеко не все мужчины по-настоящему любят красивых женщин.. вы посмотрите... сколько красивых баб реально одиноки... как вчера в фильме мужской персонаж говаривал: не хочу чтобы она еще на кого-нибуль смотрела кроме меня.. вот так вот!!!
Алексей Золотов Оракул (89125) 13 лет назад
у меня два варианта
водка (много водки)
рот (оральный в смысле)
...
предпалагаю я
Knjz Гуру (3419) 13 лет назад
Мужчине, так же как и женщине, дайте то, что он хочет - самого себя и он никогда не уйдет.
KnjzГуру (3419) 13 лет назад
Всю жизнь мечтал встретить женщину, которая знает цену Женщине и знает цену Мужчине и цену отношений в доме. Не судьба четыре раза...
Звезда Знаток (472) И какова эта цена?
Egor Просветленный (23871) 13 лет назад
А хрен его знает...
Источник: Жизнь...
Месье Крокодил Просветленный (21745) 13 лет назад
если женщину любишь за красоту, то любишь в ней её красоту, если любишь за какие -то качества, то любишь эти качества в ней, а каждый хочет чтобы любили просто так, ни за что
nothingПросветленный (48086) 13 лет назад
ни за что можно любить только никого. если есть конкретный человек - есть и конкретные качества и причины почему именно он, а не другой
Игрок Гуру (4908) 13 лет назад
некрасивых женщин НЕБЫВАЕТ
ЗвездаЗнаток (472) 13 лет назад
Ага не бывает...и вот эта тоже к примеру красавица! http://www.net.kirov.ru/talk/gallery/pic.php?mode=large&pic_id=1303
На такую свой красавец есть.
ИгрокГуру (4908) 13 лет назад
не на то смотрите, для кого-то красивее ее нет на свете, кто придумал критерий красоты, его не существует, раньше по легенде боги принимали вид самых убогих людей и выбирали тех кто сумеет оценить их по достоинству
Люблю Библию Профи (532) 13 лет назад
Чистотой и красотой внутренней. Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; Миловидность обманчива и красота суетна; но жена боящаяся Господа, достойна хвалы. притчи 31:10,29
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Разве уходят от красивых или некрасивых?
Уходят от пустых.
Александр Мастер (1007) 13 лет назад
У красивой со временем появляются такие качества (вероятность очень высокая) , которые отталкивают. У менее красивых, но не менее обаятельных, вероятность появления таких качеств очень низкая. Общаемся же не только в постели.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 13 лет назад
умением чувствовать мужчину, женщины не яркой внешности более чувствительны, душевны и не наигранны, мужчины ценят эти качества и вполне правильно на мой взгляд..