Парни и все остальные, кто в теме: посоветуйте мойку для машины. +

Ольга Вячеславовна Стернина Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Была Керхер на 100 бар - последний слог в ее названии точно про нее. А что скажете про эту? Мне так, на даче иногда помыться :).

Техника для дачи и сада Мойка высокого давления без нагрева воды CHAMPION
Мойка высокого давления с синхронным двигателем/ Мощность - 1,6 кВт/ Номинальное давление - 90 бар/ Максимальное давление - 130 бар/ Расход воды - 6 л.мин/ Температура - 60C/ Напряжение электропитания - 230В, 50Гц/ Длина шнура - 5 м/ Длина шланга - 5 м/ Вес - 5,6 кг

Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (240138) 13 лет назад
90 бар мало, 130 куда ни шло, но настораживает то что это максимальный показатель, значит на пределе возможностей, значит долго не протянет. Стоит обратить внимание на материал помпы, если латунь, то хорошо, алюминий похуже, полимер - вообще никуда не годится.
Остальные ответы
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
бош и блек енд декер хорошие агрегаты. а керхер себя изжил, штампуют куйню, имя сделали, теперь дрянь делают
Дмитрий Виноградов Гуру (4916) 13 лет назад
качество помывки зависит от давления - 130 бар -неплохо, если это действ. 130 бар, бывает напишут 150 а на деле -100 не тянет (это о дешевых мойках) Обязательно необходима насадка "фреза" и насадка для шампуня