Подскажите кто-нибудь! Я хочу связать себе метенки на осень...

valyshka) Профи (561), закрыт 13 лет назад
Подскажите кто-нибудь! Я хочу связать себе метенки на осень (т.е., чтоб были не очень плотные). Какой лучше взять узор, нитки, спицы? Я вяжу не так много, так что очень сложные узоры не получатся... Очень жду Ваших предложений... а если буду и ссылки, то вообще замечательно)))
Дополнен 13 лет назад
оууу.. . сори.. . да ошибочка вышла)) )

Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 13 лет назад
osinka.ru На мой взгляд, лучший сайт по рукоделию. Там огромный форум. По-моему, есть отдельная темка по митенкам.
glacha xobotova Просветленный (20291) 13 лет назад
Пишешь в Яндексе: митенки - схема вязания крючком, спицами. И Найти. Куча разных вариантов. Удачи