подскажите КАК ОТКРЫТЬ ПРОГРАММУ realtek HD она не открывается=(

Денис Батурин Знаток (463), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я скачал её у меня скачалось две утановки! на висту и на ХР НО ОНА НЕ ОТКРВАЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК У ДРУГА!
Дополнен 13 лет назад
а если нет?
Голосование за лучший ответ
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
realtek HD по любому должен открываться, если только ему что-то не мешает
типа вирусов или мусора в компе
Break® Искусственный Интеллект (278477) 13 лет назад
Вобще-то это драйвер. Скачай свежий с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти установку. Если у тебя 7-ка, получишь это -
Бублик Матросов Профи (932) 13 лет назад
А если у тебя стоит антивирус и ничего плохого не пишет и при этом у тебя Windows 7, то нажми внизу справа на стрелку и "Настроить... " там будут настройки. Если в списке его нету, то заходи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и скачай себе драйвер под нужную систему.
Мирослава Семёнова Ученик (158) 7 лет назад
Нã скöлько пòмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix