Нет ярлыка подключение к локальной сети

Aleks pro Мастер (1073), на голосовании 13 лет назад
Пролема такая, ноут aser Travelmate 2403WXCi,в папке сетевые подключения нет ярлыка подключение к локальной сети,есть только беспроводное(wi-fi) работает исправно,а вот пытаюсь подключить акадо(модем) не
чего не происходит ,не пойму в чем дело,помогите люди добрые)
Голосование за лучший ответ
Данил Соловьев Мастер (1147) 13 лет назад
А было ли раньше такое? если да, то это не ко мне.. . если нет то скорее всего он просто считает что все подключения проходят через вай-фай)
Илья Гоголев Ученик (185) 13 лет назад
А может у вас устройство не подключено, войдите в свойства мой компьютера и найдите там диспетчер устройств и подключите то чего у вас там не подключено...