Арабское племя Курайш евреи?

Ron Bon Мастер (2097), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
Эк тебя занесло. Пророк Мухаммед из этого племени. Многие калифы, исламисты-праведники тоже из этого племени. Это одно из наиболее почитаемых "чистокровных" арабских племён
Tanja Гуру (4105) 13 лет назад
Ron BonМастер (2097) 13 лет назад
так оно не появится
Tanja Гуру (4105) ну если сюда помещю ссылку оно тоже не появиться
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210598) 13 лет назад
Племя Курайш, в котором Мухаммад родился, было особенно предано лунному ..."
Буквальное арабское имя отца Мухаммада было Абд-Аллах. Имя его дяди было ...
азия национальность слово русский кришна еврей санскрит идиш ...

www.liveinternet.ru/tags/мусульманин/