плиииизззз....кто знает песни попсы переделанные под рок????

Анастасия Уманец Ученик (215), закрыт 13 лет назад
я знаю несколько....например: рашамба-отпускаю....переделанная с песни Максим-отпускаю....китай- toxik передаланная с бритни спирс....китай-bad romance...это леди гага...и так далее...умаляю....
Лучший ответ
Le poing de l`anarchie Просветленный (42506) 13 лет назад
у Zebrahead весь альбом Panty Raid каверы на попсу.
также можно послушать сборники Punk goes pop
Manic street preachers - Umbrella сделали из фигни хорошую песню
Leander - Bad Romance
Roses Are Red - Last Christmas
Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
госссподи
достали вы
есть такой коллектив Бони Нем - постоянно переделывает попсу и не только под рок и метал

есть кавер группы Black Infinity на Poker Face той же Гаги
Children of Bodom делали на Oops! I Did it again Бритни Спирс кавер
им же приписывают мелодэт-кавер на Бомфанк эмси - Freestyler (или Freestylove) - но авторы не они, просто схоже
Blood Stain Child - -Ez Do Dance (TRF Cover)

кстати твой Китай это не рок а попса вооруженная гитарами
Rimllyan Мастер (2326) 13 лет назад
китай - это жалкая пародия на трансвеститов токио отель,
леди гага - психически не нормальное быдло
бритни спирс молчу ...грех на старушек ругатся, в свое время была популярна не в пример боксерше максим

а вообще послушайте стояще ...seether - carreles wisper
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
Black Messiah-Moskau(Чингизхан) . Yngwie Malmsteen-Gimme Gimme Gimme(ABBA). Turisas-Rasputin (Boney M). Все творчество Александра Пушного, группа Бони Нем, Би 2-Снег кружится
Артем Чуканов Знаток (373) 13 лет назад
Vanilla sky - just danse (пародия на Леди Гагу)
-ROMAN- Просветленный (39887) 13 лет назад
the berzerker-all the things she said (кавер на группу тату)
аматори- я сошла с ума
xe-none- moscow never sleeps( dj smash cover)
Apoptygma Berzerk - Cambodia( Kim Wilde cover)
http://www.youtube.com/watch?v=P5j3RNdBq48
Сергей Л. Профи (607) 7 лет назад
Я как всегда вовремя, могу подсказать красную плесень, там больше половины творчества группы Павлик жжот