какая смесь для новорожденных самая лучшая на ваш взгляд?

Наташа .... Мастер (1489), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
молока не хватает
Лучший ответ
Инна Фролова Мастер (1759) 13 лет назад
Нан Кисломолочный. Были колики. С этой смесью забыли что это такое.
Остальные ответы
ta_samaya_mila Ученик (200) 13 лет назад
малютка, малышка)
она вроде так называется
Светлана Мыслитель (8877) 13 лет назад
Я кормила до 6 мес. ХУМАНОЙ, а потом на МАЛЮТКУ перешли.
недоступная Мудрец (15861) 13 лет назад
какая подойдет ребеночку, та и лучше. Мы Нутрилон комфорт ели.
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
малютка
Источник: я сама пробовала
Maxima Просветленный (37059) 13 лет назад
Я кормила "Наном". Осталась довольна.
Соня р Знаток (345) 13 лет назад

А может Вам не торопится переводить на смесь? У меня три недели ребенку было, тоже говорили молока не хватает, начала подкармливать смесью, она её почти всю срыгивала. Я бросила, пропила чай лактационный хипп, морковный сок, и кормила по первому требованию, могла и через 15 минут . Три недели мучалась, зато сейчас все нормально, ест через два, три часа и молока ей хватает .
Шанди Шанди))) Гуру (3849) 13 лет назад
нужно подбирать, у нас нан кисломолочный, идеальная смесь, на остальные аллергия была
Niki Мастер (1686) 13 лет назад
NAN
только не вздумайте гнаться за дешевизной (Малютка) =качество паршивое (покупала смесь - так её даже ребёнок есть не стал = сама попробовала ---вкус отвратительный) ; (покупала кашу Малютка - гречка с морковью === так там чешуя от гречки, причём её там было полно!!!! ) - как вспомню, жуть