Пожалуйста, продолжите предложение История-наставница жизни,то есть...

Марина Якименко Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iroj!!! Мастер (1668) 13 лет назад
Помогает учиться на ошибках предках.
IKAR Ученик (145) 13 лет назад
то наставляет она нам рога, то обламывает... и хоть движется она то по спирали, то по синусоиде - мы всегда наступаем на те же грабли. потому как дураки - ведь умные во второй раз не наступят. а мудрым история как раз и будет впору. тоесть - история - наставница жизни для мудрых. таких в природе существует, но очень недолго - пару последних лет жизни. когда человек уже не рассчитывает на свое тело но все еще вменяем:))