Шоколад в плитках. Какой самый лучший. Если купить набор разных, что выбрать в подарок?

Rover Профи (697), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
((((Просто Зима******* Мастер (1944) 13 лет назад
Конечно-же шоколад фабрики"Россия".Во-первых разнообразие вкуса и для подарка вполне подходящие названия, которые можно прокомментировать при вручении. Путешествие. Вдохновение, Сударушка, Кофе с молоком, и т. д.
N A Профи (801) 13 лет назад
Бабаевский либо рот фронт
Восходитель... Высший разум (574447) 13 лет назад
"Победа вкуса" - 72% какао - самый настоящий...
Источник: Проверено...
Devo4ka-diano4ka Мастер (1010) 13 лет назад
не знаю где вы живете, но у нас самый вкусный экстра молочный рошен