Хочу заказать такой манеж для щенков, как думаете удобный для выращивания помета?

Медовая Мудрец (10341), закрыт 3 года назад

Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 13 лет назад
Удобный, только лучше не глухой, а решетчатый, чтобы щенки видели окружающий мир и к ним проникал воздух. Я своих щенков выращиваю вот в таком сборно-разборном вольере :

МедоваяМудрец (10341) 13 лет назад
Мне деревянный уютнее как то кажется и от сквозняков защитит
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
Очень удобный. Какие там мулипуськи))))
Татьяна АвилинаМастер (1695) 13 лет назад
А для каких пород такой манеж имееться,незнаете?Для больших есть?
Елена Фирсова Гуру (4443) 13 лет назад
лучше прозрачный, чтобы вы видели щенков, а они видели, что происходят за вольером.
Ветеринарная клиника Ника Ученик (171) 13 лет назад
Уже не одна сотня собачьих пометов была выращена в детском манеже :) В эксплуатации удобнее самые большие манежи - щенки уже через 2-3 недели будут активно ползать и ...ну конечно же, какать! :) Чтобы мухи были отдельно, а котлеты тоже отдельно, выход из положения - большой манеж. манежи могут быть бесплатно или за небольшое вознаграждение предложены на сайтах Из рук в руки, шанс и пр...
Шальной ангел Оракул (50132) 13 лет назад
Я такой сама делала.. . Очень удобный!
Наталия Гуру (4978) 13 лет назад
Мы сами делали, но принцип такой же. Удобно вполне.
my blue friend Просветленный (21474) 13 лет назад
мне кажется, что это очень не удобно. пока щенки маленькие им не нужно столько пространства, а зимой им просто будет холодно. у суки должно быть гнездо, где бы она чувствовала себя в безопасности. я использую вот это

а когда щенки начинают ходить, к домику прицепляю вольер.

Татьяна Авилина Мастер (1695) 13 лет назад
А для круных пород, такой вольер есть? незнаете?
МедоваяМудрец (10341) 13 лет назад
Он на заказ любых размеров, в москве
Vera Lobas Профи (746) 13 лет назад
я думаю, будет удобный! но такой можно и дома самим сделать...
МедоваяМудрец (10341) 13 лет назад
от моего вечно занятого мужчины не допросишься) а я не умею(
Vera LobasПрофи (746) 13 лет назад
сколько это будет стоить на заказ?