какие у вас отношения со свекровью?

Елена Крапова Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
одинаково равнодушно относимся друг к другу
Ася Мыслитель (7318) 13 лет назад
после трех лет, очень хорошие!
Лиличка Мастер (1463) 13 лет назад
Слава богу, уже ...НИКАКИХ!!!!
Марина Нургалиева Гуру (4690) 13 лет назад
Их было четыре, со всеми отличные, все - мамы.
Аня Балденкова Мастер (1319) 13 лет назад
тьфу-тьфу-тьфу, но у меня лучшая свекровь в мире!!! Я ее обожаю, называю мамулечка, мы с ней как подружки и я ей за это ооочень благодарна... обожает внучку, которая не есть дочь ее сына и вообще, она замечательная!!!! А вот настоящейбабушке моей дочки нет никакого дела до своей первой внучки)) и где логика?
Источник: У моего мужа шикарная теща, кстати=)
Marina Glazova Мыслитель (6652) 13 лет назад
Были бы хорошие, если бы встретились с ней в этой жизни!
Блондинка в законе Мастер (2152) 13 лет назад
Толерантные. Большей частью из-за того, что живем друг от друга за 2000 км
Наталья Денисова Мастер (1368) 13 лет назад
Иногда - убила бы! А бывает ничего себе! Всё-таки четырнадцать лет я с её сыном вожусь, передала мне своего ненаглядного из рук в руки! Сейчас из далека наблюдает...
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
хорошие, видемся пару раз в году)))
Сестричка лисички Оракул (68742) 13 лет назад
Очень хорошие. Приезжаю к ним домой - как к своим родителям. Также отдыхаю, всё что хочешь бери, всё самое вкусненькое... Даже на праздники мне всегда она дарит подрки дороже и денег дает больше, чем сыну своему. Очень их уважаю и люблю. Здоровья им и долголетия.
ТАТЬЯНА Мастер (1468) 13 лет назад
Моя свекровь очень мудрая и умная женшина. Всегда придёт на помощь, если нужно. Я могу поговорить с ней обо всём.
Кристина Профи (997) 13 лет назад
слова богу просто волшебные она считает что я перевоспитала её сына очень лббим друг друга как мама мне.
ТатьЯНА Оракул (52694) 13 лет назад
С первой - мир и дружба, со второй - вооружённый нейтралитет... Сейчас я сама свекровь, очень стараюсь быть похожей на свою первую, пока получается.:)))
- Мыслитель (6394) 13 лет назад
к счастью или сожелению не застала я ее в этой жизни
Зоя Краюшко Профи (799) 13 лет назад
чем она дальше - тем лучше.. .
моя в Казахстане я в спб. ))
Источник: ..я..
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 13 лет назад
всегда и во все времена считалось- любовь хороша издалека.