сколько часов м месяц, работник должен отработать, по закону....в неделю 40 часов....а сколько в месяц?

Серафима Просветленный (34005), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Волгин Мыслитель (5329) 13 лет назад
Это ссылка на производственный календарь на 2010 год. http://www.calend.ru/work
Ниже есть колличественная раскладка согласно которой при 40-час неделе всего часов должно у Вас быть 1987. Кстати в этом календаре отмечены все выходные и праздничные дни, сокращенные на один час рабочие дни и их переносы со ссылкой на постановления, которыми эни переносятся.
СерафимаПросветленный (34005) 13 лет назад
спасибо....хоть кто-то правильно понял мой вопрос
Владимир Волгин Мыслитель (5329) Теперь понял за что спасибо, хотя и тот вопрос был задан русским языком. Кстати напоминаю ...
Владимир ВолгинМыслитель (5329) 13 лет назад
Описка эни переносятся - читать они переносятся. В колличественной раскладке есть по месячно колличество рабочих часов, так в сентябре 176, октябре 168, ноябрь 167, декабрь 183.
Остальные ответы
Рассказчик Просветленный (22362) 13 лет назад
все месяцы разные. Надо смотреть табель-календарь...
Владимир ВолгинМыслитель (5329) 13 лет назад
А ты сходи по моей ссылке и посмотри количественную раскладку, там все про разные месяцы расписано. Кстати, а что такое: табель-календарь и где его можно посмотреть???