Что случилось с сотовым???

Lass Sunders Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Мне на сотовый положили деньги, перед этим была в минусе. Но почему то смс-ки не отправляются и дозвониться ни до кого не могу, говорит установлено ограничение связи, как будно денег на счёте нету. Связь у меня МегаФон. Подскажите что-нибууууудь, у меня уже истерика скоро будет Т___Т
Лучший ответ
Натаниэль Мастер (1384) 13 лет назад
звонить в техподдержку, громко ругаться, проверять чек платежа и баланс
Остальные ответы
Собака Мудрец (13662) 13 лет назад
Баланс проверять не пробовали?
POROSHOK Профи (716) 13 лет назад
Позвони в службу поддержки мегафона и покричи, сделают как милинькие, а если нет-поменяй оператора сотовой связи