Как или куда выложить свою книгу чтоб ее опубликовали ? И лучше с прибылью

delonecam hihi Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димка Мыслитель (6383) 13 лет назад
delonecam hihi ---Зайди через поисковик в Гугле с вопросом о сообществах молодых литераторов или писателей, и у них можно получить исчерпывающий и полезный совет.
А так оформляй урывками в своём Блоге, у многих пишущих встречал блог с рассказом, стихом или урывком из произведения. А жизнь сейчас такая, что тебе нужно искать спонсора для её публикации или самому выложить издателю приличную сумму.
Удачи тебе в решении этой проблемы.