ООО - общество с ограниченной ответственностью или нет??? (в свете нового закона о банкротстве)

Наталья В. Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Отвечает по долгам в размере уставного капитала - для ООО он составляет 10 000 рублей.
Остальные ответы
Агентство "Нить Ариадны" Ученик (110) 13 лет назад
с ограниченной - если только участников и директора не признают мошенниками:)
Евгения Дымшакова Гуру (4119) 13 лет назад
ООО в свете любого закона считается обществом с ограниченной ответственностью! так то ни один закон не содержит такого сокращения, пишут развернуто: общество с ограниченной ответственностью