а сами , будучи детьми, родителям абсолютно все рассказывали?

Марина Искусственный Интеллект (120943), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Устинова Просветленный (21806) 13 лет назад
до какого то времени ВСЕ! но.. после того, как я прискакала из школы и меня распирало поделиться своей первой любовиюю...:) ) а мама.. просто рассмеялась: (( я закрылась и. . жаль.. но навсегда!!: (
так, что со своими детьми веду себя совсем по другому:)
Остальные ответы
Цвиль Юлия Знаток (356) 13 лет назад
нет, но при других отношениях, наверное бы, больше рассказывала
kolobok Гуру (3995) 13 лет назад
нет. только то что им нужно знать
Наталька Мастер (1569) 13 лет назад
ничего не рассказывала
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Моя матушка говорила-"Алина вся на виду! "Я никогда ничего не скрывала-всё рассказывала и даже про первый поцелуй. Да, я и по жизни такая и болтушка, без удержу.
А вот мой брат никогда и ничего родителям не рассказывал, а только мне. Ну, а уж я им докладывала, но не подумайте, не сдавала ниразу. Нейтральные вещи рассказывала.
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
ничего не рассказывала, а они и не спрашивали.
Светлячок Мастер (2271) 13 лет назад
Нет, родителей побаивалась, особенно отца. Мои дети рассказывают если не всё, то почти всё. Иногда такое слышишь, что хочется сразу возмутиться: Как ты мог так поступить???? Но вовремя себя останавливаю. Одна подобная реплика может навсегда погубить доверительные отношения с детьми.
Женя Шакина Мастер (1441) 13 лет назад
вообще ничего не рассказываю.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Маме все, а вот бабушке - себе дороже. У нее мог бы случиться инфаркт!))))))) ) А отца у меня не было.
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Да я и сейчас им почти все рассказываю.
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
неее... в 15 лет я от родителей морально отдалилась.. щас упущенное наверстываю... говорим обо всем.. кроме секса... я стесняюсь с мамой это обсуждать
Ира Искусственный Интеллект (294274) 13 лет назад
абсолютно ничего. никогда не страдала и не страдаю болтливостью
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
Маме - да. Мама с детства мой луший друг и я знала, и знаю, что ей можно доверить всё, любой секрет на любую тему.