Сколько стоит нетбук?

Странная Девушка Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
И что конкретно на нем можно делать? Можно печатать тексты и видео смотреть? И в Интернет заходить? Особенно интересуют тексты. Не сочтите за глупый вопрос, просто я в этом ничего не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Тон Мудрец (16599) 13 лет назад
15к и вы обеспечены рабочей машиной лет на 5. Функции как и у обычного ноутбука, но ресурсы меньше.
RMAx Просветленный (20509) 13 лет назад
Изначально он создавался для работы в Интернете в разных Интернет-кафе. По функционалу слишком слабоват.. . Цена в России дорогая - от 5 до 15 тыс. рублей. В Китае по рублю за ведро продаются (утрирую, конечно, но совсем дешево).
Cjunior Cjunior Гуру (3365) 13 лет назад
все что перечислила на нем можно делать, это просто очень слабый по современным меркам компьютер, но это полноченный компьютер со всеми необходимыми атрибутами! средняя цена 10000-12000 тыс. руб. больше платить не рекомендую, за большие деньги можно взять уже ноутбук!!!