вопрос по Форме письма?

Паша Мацкевич Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
ПРОБЛЕМА:
Текут трубы в квартире у соседей верхнего этажа - на запрос пройти к ним в квартиру для осмотра труб и при возможности устранить не поладку - отвечают отказом.

Что делать в такой ситуации??
Куда писать и как?
И какая форма письма должна быть?
Голосование за лучший ответ
Дама с собачкой Оракул (50557) 13 лет назад
а кто приходил на осмотр и предлагал ремонт?
Elena Grosul Гуру (3436) 13 лет назад
Жалоба в ЖЭК, прийдет инженер на осмотр, вынесет решение, на основании его решения подавайте в суд.
Натали Мудрец (10443) 13 лет назад
Если протекает к Вам от них, то вызывайте техника из ДЭЗа на составление Акта.
Он и напишет сам Акт по причинению ущерба с описанием.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139306) 13 лет назад
аварийку вызывай - они всё сами сделают и раскажут как писать и куда
Marinellа Мастер (1962) 13 лет назад
аварийка ничего подсказывать не будет... только поставят хомуты... и отматькают, что по ерунде вызывают их.... жалобу в ЖЭК