Можно ли...влюбиться дважды - в одного человека????

Елена C Мастер (1752), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕН-КА Гуру (2540) 13 лет назад
я наверно не смогу.... зачем возвращаться в прошлое.... прошла любовь иди дальше....
Русская Перцовая Гуру (4555) 13 лет назад
если судить по себе, то у меня это происходило потому, что предыдущее наше "общение" не завершилось основательно. не знаю, могу ли донести свою мысль. когда не осталась уверена, что нужно было расставаться.
ТА ЕЩЁ ШТУЧКА ! Мастер (2332) 13 лет назад
"Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили
Maris Stella Мастер (1495) 13 лет назад
Можно любить человека всю жизнь, а обстоятельства могут быть разные. Если уж свела судьба, значит не просто так. Когда любви нет, то и вопросов нет.
кажука задронин Профи (841) 13 лет назад
влюбится нет, а вот дать можно^^
Александрия Профи (972) 13 лет назад
Конечно можно! У меня так случилось..
Оля-Ля Кра Гуру (3164) 13 лет назад
Почему бы и нет.... Ведь его можно узнавать с разных сторон