Помогите, пожалуйста,перевести предложение с английского на русский

Fafa Fafa Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
The pretty mermaid looked up from the golden sand and the world fell in love with her.
Голосование за лучший ответ
Magnet Headache Мастер (1098) 13 лет назад
Симпатичная русалка, искавшая от золотого песка и мира, влюбилась в нее.
Альфия Профи (574) 13 лет назад
Симпатичная русалка, искавшая от золотого песка и мира, влюбилась в нее.
Яна Суязова Гуру (4883) 13 лет назад
Симпатичная русалка, искавшая от золотого песка и мира, влюбилась в нее.
Vitagor Мыслитель (8939) 13 лет назад
Симпатичная русалка подняла взгляд с золотого песка и мир влюбился в нее.

ПС: ну т. е. она стояла потупив взгляд в землю (песок) , а когда подняла взгляд, мир увидел какая она прекрасная (полюбил ее) .
Извините, но у меня плохо с литературными переводами, особенно если нет контекста :)
Владислава Кутышева Ученик (154) 13 лет назад
Симпатичная русалка, искавшая от золотого песка и мира, влюбилась в нее.
=***
Ростислав Кузин Ученик (218) 13 лет назад
Симпатичная русалка, искавшая от золотого песка и мира, влюбилась в нее. //////
Ольга Коротун Гуру (3979) 13 лет назад
Симпатичная русалка оторвала взгляд от золотого песка и мир полюбил ее.