какие пальто сейчас модно?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Дизайнеры рекомендуют этой осенью затянуть потуже пояса. Большинство из них используют талию в качестве главного акцента силуэта. Желательно, чтобы пояса были пошире и поувесистее.

Перетяните туже талию

В этом сезоне модели одежды чуть более просторные, чем прежде, и потому часто перехвачены поясом. Пояс может быть из той же пальтовой ткани, а может быть кожаным - широким, контрастного цвета.

Смелые модницы могут попробовать примерить самый любопытный вариант этого сезона - пальто с объемным низом. Этакое пальто-баллон. Такие модели напоминают полусдувшийся шарик или тюльпан.

Образ «примерной школьницы» - другая популярная модель осени. Как правило, это строгое небольшое пальто прилегающего силуэта длиной значительно выше колена. И с воротничком-стоечкой.

Засучить рукава!

И как можно выше. Некоторые модели пальто и курток сами по себе имеют укороченный рукав.

В холода альтернатива браслетам - высокие, до локтя, перчатки. Они могут быть кожаными, бархатными, трикотажными.

Тренч-бросок

Броский тренч в стиле 80-х.

Вспоминаем про широкие плечи. Драповые модели до середины бедра с двубортной застежкой - вариации на тему бушлата или гусарского мундира по-прежнему остаются в ходу. Носите с леггинсами!

Серость наступает

Мышиный цвет этой осенью становится базовым. Пусть не слишком весело, зато аристократично. Пальто полуприлегающего силуэта в ажурной обработке смотрится элегантно. Чтобы не раствориться в толпе, носи яркие аксессуары. Например, желтую или вишневую сумку
Источник: http://www.kp.ru/daily/23780/57890/
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Из ягуара коротко стриженного приталеные стоят около 15 тыщ
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Сейчас модно "рубище" ЕВЫ!
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Неважно какое пальто. Главное, чтобы пальто сидело! Опять же проблема: кто его посадит?: -(((
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
А всякие разные, соврешено....Но оказалось, что выбрать не так уж и легко....