мы предохранялись но она забеременела ей 14 лет почему!? ведь мы предохранялись, она уже на 2 месяце (((((

Дроморг из Серый совета Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Laleska носком
Голосование за лучший ответ
нету) нету) Мастер (1301) 13 лет назад
плохо предохранялись))
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
значит плохо предохранялись. рожайте теперь, родители.
Orthodox Мудрец (11196) 13 лет назад
секс с заведомо несовершеннолетней - уголовное преступление.
Пользователь удален Просветленный (22048) 13 лет назад
Может с кем-нибудь другим не предохранялась?
Laleska Мудрец (11438) 13 лет назад
В 14 лет нужно уроки учить! Но раз уж так получилось.... Либо плохо предохранялись. . Либо она не предохранялась с кем-то другим.. . А если не секрет, чем же предохраняются школьники?
Самая Счастливая Гуру (3609) 13 лет назад
иногда так бывает - теперь вы счастливый папа)
Ирина Кожушко Профи (712) 13 лет назад
Да, уж!!! Очень плохо предохранялись!!!! Только пусть не вздумает аборт делать!!!
Time Мыслитель (9023) 13 лет назад
ты здесь радостью решил поделиться?
Евгений . Гуру (2859) 13 лет назад
Гандоны не на 100% защищают от спида и того что тёлка залетит (нам в 8 классе говорили) , самый верный способ это 2 гандона надеть и высунуть когда кончаешь!: -D А может она и не от тебя залетела ;-)
юлия пестова Ученик (206) 13 лет назад
в шоке вообще от ситуации....