Я Артём. В паспорте написали Артем, это великая разница, и вообще это же важно??

Соколов Профи (558), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сакунова Юлия Мудрец (13089) 13 лет назад
найдутся деятели, которые мозг вынесут
я сталкивалась с таким
Остальные ответы
Антон Рагимов Знаток (446) 13 лет назад
Важно БЕГОМ менять паспорт а то посадят

Нет не важно
АФ Мастер (1801) 13 лет назад
Возьми и подставь две точки.
дмитрий Гуру (2723) 13 лет назад
у меня фамилия тоже написали через е при заполнение важных документов просят писать так же как в паспорте! а вобще мне кажется что у них там ё не пишется никак!
123 Гуру (3511) 13 лет назад
а мне говорили, что вроде важно... .
не так важно перепутать буквы и - й, а вот с е-ё вроде посложнее....
ыыыы ыыыы Ученик (149) 13 лет назад
Важно... вам надо ехать и менять, это действительно очень важно в будующем у вас могут возникнуть проблемы с документами, и еще это вроде зависит от того как ваше имя написано в сведетельстве о рождении...
KC Просветленный (28023) 13 лет назад
Не важно.. . Только теперь во всех важных документах будешь писать, как указано в паспорте...
Alex Anikeenko Мыслитель (6363) 13 лет назад
– Семья Ёлкиных из Барнаула лишилась наследства из-за того, что оно было оформлено на Елкиных.

– Жительница Перми Татьяна Тетёркина едва не лишилась российского гражданства из-за неправильного написания ее фамилии в паспорте.
N... Мастер (1782) 13 лет назад
По паспорту я НаталИя. В мед. полисе и в трудовой написали - НаталЬя. Потом были проблемы. В поликлинике сказали, что полис не мой. Полис меняла, в трудовой делали запись. Вот так-то.
Рок Мыслитель (5281) 13 лет назад
вообщет по правилам машинописи.... ё не пишется.... лучшеб сразу к е привыкать....
Gala Знаток (299) 13 лет назад
Есть закон о том Е и Ё считаются равнозначными при написании в фамилии. Ну у нас действительно могут весь "мозг вынести", каждому тыкать законом запаришься. Так что проще придерживаться одной буквы в написании докуменов