Как можно испортить замок на двери с внешней стороны, чтобы его нельзя было открыть ключом

Михаил Михаил Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребята, спасибо, да я не для себя! А хулиганство, конечно же, это очень плохо!
Лучший ответ
Kos'min I.V. Мастер (1039) 17 лет назад
Элементарно
- залить тюбик супер клея - даже ниче видно не будет!!

или ПШИКНУТЬ в замок МАКРОФЛЕКСОМ
Остальные ответы
птр- вч Гуру (4142) 17 лет назад
вставь спичку или гвоздик
Angelo4ek Знаток (462) 17 лет назад
залепить жевачкой
Оленька Гуру (3391) 17 лет назад
Запихнуть туда жевачку!!!
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Вставить в скважину либу спичку либо тонкий гвоздик=)
Но лучше гвоздик потому что спичку можно будет прям в скважине сжечь и замок заработает, а вот с гвоздем сложнее
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
Герметиком залейте,или клеем.
Да,наверное,и жевачки вполне будет достаточно.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Супкрклей выдави,через полчаса-пипец...
Олег Павлов Мудрец (10450) 17 лет назад
зачем что то портить то? может просто щеколду с внутренней стороны?
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
Пакость соседу хочешь сделать? Нехорошо...
Лера Волкова Профи (554) 17 лет назад
можно туда запихать семечку, и если скважина большая - то монетку. Только что за нехорошие мысли???
Юликс Мастер (1046) 17 лет назад
Зачем портить?..Сегодня ты кому-то, завтра тебе..
Живи дружно!
zmeurla Гуру (3445) 17 лет назад
хулиганство есть такая статья а вобще эпоксидка пабольше отвердителя ни один растворитель не вазьмет только фигурное вырезание
Пират Мыслитель (8390) 17 лет назад
Раньше в школе, чтоб урок сорвать, засовывали в скважину слегка согнутую тонкую иголку - помогало. А хочешь гвоздь вбей - "сотку" ;-)))
илья дорошин Ученик (154) 8 лет назад
ещё в глушак пену монтажную вот взрыв будет сам хозяин испугается