Винд Виста. Поставила пароль на вход в систему и забыла. Что делать?

Ольга Новожилова Мастер (1589), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ КАРАГАЧЁВ Знаток (303) 13 лет назад
можно попробовать зайти через безопасный режим и поменять пароль. Но проще переустоновить Windows!
Дмитрий Казанкин Гуру (4709) 13 лет назад
ну вот люди.... зачем ставить пароль? ? а если и ставиш то хоть не забывай... .
вспоминай теперь. или переустанваливай систему. это самый простой выход.
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Скачать и записать на диск программу для снятия пароля на другом ПК, загрузится с диска на своем и убить пароль. 2,Переустановка системы.
AlexHome78 Мудрец (13098) 13 лет назад
Есть специальные программы, но для этого надо иметь загрузочный диск и уметь им пользоваться.
2.Вспоминать пароль
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
винда взламывается за 3 минуты.
читай тут http ://www.hackzona. ru/hz.php?name=News&file=article&sid=9156
в адресе убери пробелы
Тигран Мастер (2374) 13 лет назад
найди загрузочный диск с утилитами взлома, взломай и радуйся жизни !!!
1000 %% работает, есть опыт!