Почему в России дебильная реклама?

Nikita Оракул (68430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
anonimus Мыслитель (9955) 13 лет назад
какая страна такая и реклама.. . :)
Остальные ответы
Elena Roitman Мастер (1181) 13 лет назад
А что есть где то, не дебильная?
Len Гуру (3707) 13 лет назад
особенно про сухари воронцовские, точно на ЛСД сидят
Ассистентка м Знаток (403) 13 лет назад
Вопрос какой то антисемитский. )))
Источник: а режиссеры с продюсерами у нас - КТО ?))
Арина НиколаеваПрофи (827) 13 лет назад
Богатые люди.
оля Руднева Мастер (1625) 13 лет назад
Ну реклама не дебильнее, чем за бугром)) )
А вот с "эстрадой" нашей (попсятиной) - и впрямь беда))) больше такого леденящего душу ужаса вряд где сыщешь)
FoxX Профи (783) 13 лет назад
Думаю не вся дебильная, а так как всегда пресловутый человеческий фактор!
Аксенова Снежана Сергеевна Мастер (1290) 13 лет назад
есть и хорошая реклама) мне очень нравится фруктовый сад - смешная) и сникерс с Волочковой)
Пуля Умница Мыслитель (9976) 13 лет назад
Чтоб задевала, вызывала эмоции и лучше запоминалась. Ну или от бесталанных креативщиков.
Elena Мастер (1879) 13 лет назад
Любая реклама, даже самя милая и ненадоедливая может вызвать отвращение, если ею досаждать постоянно и по несколько раз подряд повторяя один и тот же ролик. Я думаю, что во всём должно присутствовать чувство меры.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Потому что народ России принимают за дураков!!!
Михаил Паршиков Мудрец (16961) 13 лет назад
Реклама во всем мире тухлая (у нас в городе в свое время поводили "Ночь пожирателей рекламы" - и лучшее по мнению устаителей передавали по местным каналам)
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
У америкосов учаться.
Особенно радует бегающая по полю морковь, горох и фасоль и поющая слащавые песенки.