Подскажите как бросить курить желание есть 100%Но тянет это ужас не знаю уже что делатьиз за курения похуделодни кос

fgdfg dfgfdg Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Но тянет это ужас не знаю уже что делать из за курения похудел одни кости
какой верный способ бросить курить 100%
просто уже не возможно
заранее спасбо!
Голосование за лучший ответ
Лариса Кулиева Знаток (469) 13 лет назад
Если желание есть-скорее читайте Аллен Кара"Легкий способ бросить курить".Мне помогло) ) не курю уже полтора года.
Александр Суралев Гуру (2729) 13 лет назад
можно насвай пожрать говорят помогает, но лучше перетерпеть, ломает, блюешь маму просишь все равно бросишь, наркоманы герыч бросают, вот сожают нарика в тюрму как он там без дозы то? а курение брет поверь. Если ты сильный то брось. Кислородные коктели попей, протеин покушай, козье молоко кстате от никотина очищает, вобщем первое-выводи токсины, т. к они очень тяжело выводяться, или вообще всю жизнь в организме в виде карбоксигемоглобина, второе сила воли и терпение, все. Месяц потнрпишь поноешь и гуд все будет
Вадим Терентьев Просветленный (23390) 13 лет назад
Я курил почти 35 лет. Мне случайно попалась аудиокнига Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я прослушал и перестал курить. Купил потом книгу "Легий способ бросить курить для женщин" и дал почитать жене. Вот уже более двух лет мы не курим и даже не тянет. Я советовал многим своим друзьям и многие, прочитав, тоже до сих пор не курят. Основной момент-надо действительно очень хотеть, потому что многие просто боятся дочитать книгу до конца, боятся, что бросят курить, как это не парадоксально звучит. Успеха Вам!
Катя Глушко Ученик (168) 13 лет назад
Мне помогли книги наталии Правдиной, когда хотелось курить я ситала и верила, что у меня всё получиться и получилось
уже 3 года не курю, курила с 15 до 19 лет.. .
Из за курения была отдышка лишний вес, теперь панкреатит и пипец какие проблемыс желудком. СИДЕТЬ НЕМОГУ В ЭЛЕКТРИЧКЕ ПО ДВА ЧАСА В ДЕНЬ СТАРАЮСЬ СТОЯ КАТАТЬСЯ, БОБО

а када курила хотели на учёт типа астму находили ...
тебе оно надо? помни лучше быть богатиым и здоровым чем бедным и больным!
ОЧАРОВАШКА Гуру (3302) 13 лет назад
Подруга бросила курить из-за книги Аллена Карра, а друг пил таблетки, называются вроде "Табекс", и книгу читал, так вот книгу даже не дочитал, когда бросил.
Дмитрий Патрушев Знаток (487) 13 лет назад
Я читал книжку Алена кара ДВА раза. точнее один раз читал другой раз слушал.... не подействовало :( Мне кажется просто вы не много лукавите, что вы хотите бросить курить на 100%, думаю на 99 :) И именно этот один процент вас держит. Я курил почти 15 лет. бросил за один день, а шёл к этому дню ГОД. Я очень хорошо помню свою последнею сигарету... я её не смог докурить, на столько стойкое у меня было решение. Сказать, что курить просто это ЧУШЬ!! ! Не верьте кто будет так говорить! Никотин это наркотик. Абстинентный синдром никто не отменит. Когда проходит это долго ещё не отпускает психологическая зависимость. Ещё мне очень помог форум nosmoking.ru / Много единомышленников.
Удачи Вам, в Вашем не лёгком начинании :)
Алексей Пецин Знаток (276) 13 лет назад
У меня несколько знакомых бросили, когда ввели в рацион питания фито чай. Для общей очистки организма пили антиоксидантный- выводит токсины и подобное, и лёгочный- чистит легкие. Заинтересует обращайся подскажу где можно достать.