спазмы в горле врачи отклонений нетговорят. как убрать спазмы

Дмитрий Попов Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 13 лет назад
Сначала надо выявить причину спазмов. Может быть неврология, аллергия, эндокринология, причин море! А уж потом их убирать.
Остальные ответы
Алена Ученик (114) 13 лет назад
согласна с НП. У меня такое было этим летом. Посетила эндокринолога и лора, а выяснилось, что это невроз. Лечил невролог. Все прошло.
Азат Ахматдинов Гуру (2723) 13 лет назад
что значит "спазмы в горле" , вы вообще прдстовляте что это такое, можете их описать, ну чтоб хоть как то понять о чем вы спрашиваете
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Причин МОРЕ. Только специалисты определят. Проверь щитовидную железу. В наше время и у мужчин бывает.