Можно взять в Сбербанке БЕСПРОЦЕНТНУЮ ССУДУ?

Ali Muslim Мыслитель (5336), закрыт 13 лет назад
Существуют ли такие?
И что необходимо для получения?

Деньги необходимы для постройки жилья
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274243) 13 лет назад
Вы бы в банке этот вопрос и выяснили...
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 13 лет назад
Для этого нужно быть членом Совета директоров или членом правления банка...
Дима Ученик (215) 13 лет назад
ездят тут инкассаторы, можешь у них взять:)))
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
РАЗМЕЧТАЛСЯ!!! !
Меньше, чем на 22 процента годовых и не рассчитывай!
Плюс к тому еще заплатишь один процент за то, что банк даст тебе кредит.
А дальше, допустим дадут тебе 240000- так будешь платить банку каждый месяц пять тысяч с лмшним. Из этой суммы только ОДНА тысяча будет идти на погашение кредита!!
micha Мудрец (19592) 13 лет назад
Если вы там работаете наверно Да .А так Нет.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 13 лет назад
Такие не существуют. Ипотечные кредиты выдают. Условия получения можно в любом офисе Сбербанка узнать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331869) 13 лет назад
А может еще они вам проценты платить будут? Для этого надо лечь и уснуть, чтоб такое увидеть.