Девчёнки, ну и мальчишки тоже, а ваш избранник/ца, похож на того о ком вы мечтали?

Калибри Мыслитель (9756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гуля Просветленный (21896) 13 лет назад
неа) )
от идеала далек настолько, что очень его люблю---такой родной и близкий)) )
а идеал на то и идеал, чтоб быть мечтой) )
ну где мне взять высокого зеленоглазого блондина да чтоб без вп, да олигарх, да мой дрянной характер мог выносить???
Остальные ответы
галина константинова Мастер (1558) 13 лет назад
не совсем, но очень многие моменты совпали
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Внешне - нет, мечтала в детстве о блондине. Внутренне- превосходит ожидания
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
На Сергея Глушко? Нет, абсолютно)))
Апрельская ведьма Гуру (3366) 13 лет назад
Ни капели, но все равно любимый
Серафима Просветленный (34009) 13 лет назад
нет конечно.... я люблю богатых, а у мну не очень
Татьяна Журавлёва Мудрец (14045) 13 лет назад
Я даже и помечтать не успела, как его встретила в 16 лет))
Источник: вместе 18 лет)
Наталья Есенина Мудрец (18744) 13 лет назад
мой идеал парня актёр Thomas Welling. никогда у меня такого не было и нет. ну ничего, идеализировать можно любого
Светлана Мастер (2324) 13 лет назад
ни капельки!! !
Мечтала о высоком брюнете с карим глазами, а избранник рыжий голубоглазый и чуточку ниже меня.
Но главное требование сбылось- любит.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
У меня не было такого, что я прям мечтала.
Но по молодости мне нравились высокие блондины с серыми или карими глазами.
Но встретив мужа я пересмотрела свою точку зрения)))))))))
Источник: День добрый!)
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
Привет! Удачого дня, Бархатная!!!
Pchelochka Мастер (1669) 13 лет назад
Да) я лично для себя решила что моего мужа будут звать Андрей, он будет высокий, красивый и с карими глазами) Все точно так и вышло.. . только забыла домечтать чтобы жили ьы долго и счастливо...
Kudesnik Мудрец (18641) 13 лет назад
Нет, совсем не то о чем я мечтал)))))))
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
у меня не было в детстве и юности конкретного предмета мечтаний. ну разве что папа и дедушка - хотела бы такого мужа, как мой папа или дедушка. так и получилось - муж очень похож (внешне и по характеру) на моего дедушку. ну и еще всегда нравился актер Василий Ливанов. муж как раз и на него похож )))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
Ой, похож!!! !
"Раз, в Крещенский вечерок, девушки гадали... " Так вот привиделся мне, дурочке 11-летней, в галерее зеркал красавец-гусар: в кивере, при эполетах.... Усатый.... со взглядом печальным: чё-то среднее между Денисом Давыдовым и М. Ю. Лермонтовым.... Буквально через 12 лет и вышла за такого мОлодца!
Ладно б внешне, так ведь и по повадкам ГУСАР!: -)) ***что, в наше время, огромная редкость! ***
Источник: Доброго дня!
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
Вечер добрый, oxana!!! Извени, что с маленькой буквы, просто не знаю, что обозначает это слово.
сергей сенченко Мастер (1694) 13 лет назад
нет
Оксана ВячеславовнаГуру (3141) 13 лет назад
Так может стоит поискать....чтоб мечта не пропадала...что же зря мечтать то...
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
вообще не похож, я даже и представить не могла, что когда то буду его женой, ещё могла подумать про его старшего брата, но про него???? ведь мы вместе под стол лазили с его братом, а его никогда не принимали в игру... наши родители дружат -это они мечтали, чтоб когда мы выросли-поженились.... представляешь, как в жизни бывает!!!!