Помогите с информатикой!!Срочно нужно!

Роман Муратов Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
1)Перечислите не менее пяти известных вам устройств внешней памяти.
2)В чём отличие дисков CD-ROM,CD-RW и CD-R?
3)Какие из перечисленных ниже характеристик относятся к оперативной,а какие-к внешней памяти?
а)Является энергозависимой.
б)Её объём измеряется десятками и сотнями гигибайт.
в)Используется для долговременного хранения памяти.
г)Её объём измеряется сотнями мегабайт или несколькими гигабайтами.
д)Более быстрый доступ.
е)Используется для временного храненияф информации.
ж)Более медленный доступ.
Голосование за лучший ответ
Иван Сергиенко Профи (995) 13 лет назад
я в 7 класе, и то это знаю!!!!
Михаил Бояркин Мастер (2019) 13 лет назад
так то просто) , гайти ответ можно в учебнике
qqq qqq Ученик (74) 13 лет назад
1) Жёсткий диск, Магнитный диск, CD, Флеха.. .
2)_____
3)опер-г, е, ж
ih8ch Профи (559) 13 лет назад
1)Перфолента, Дискета, Компакт диск, Жесткий диск, Флеш диск.
2)СД-РОМ - Только чтение, СД-РВ - чтение и многократная перезапись, СД-Р - одиночная запись и чтение.
3)Какие из перечисленных ниже характеристик относятся к оперативной, а какие-к внешней памяти?
а) Является энергозависимой - Оперативная память.
б) Её объём измеряется десятками и сотнями гигибайт - внешняя память.
в) Используется для долговременного хранения памяти - внешняя память.
г) Её объём измеряется сотнями мегабайт или несколькими гигабайтами - Оперативная память.
д) Более быстрый доступ - Оперативная память.
е) Используется для временного храненияф информации - Оперативная память.
ж) Более медленный доступ. - внешняя память.
Ленко :) Просветленный (34117) 13 лет назад
1, флэшка, жесткий, дискета, СD
2. ROM - чтение, RW - многократная запись, R -одногратная запись
3. оперативная - а, г, е, ж