английский помогите пожалуйста... ответить на вопросы...

Tim_off_Max Мудрец (13769), закрыт 5 лет назад
Text В: «NICK'S USUAL WORKING DAY»
Hi, nice to meet you all!
My name is Nick Price. I am a freshman at MIT — Massachusetts Institute of Technology. I am not from Boston myself. I was born in Vermilion, Ohio, not far from Cleveland.
My family is not very rich, that is why I can't afford to live on a campus. But it is a rule, that every student must reside during his or her freshman year on the campus. To cover some of the expenses I've got to work part-time on the campus. I work in cafeteria.
Now let me tell you about my usual working day. I wake up at seven in the morning. My alarm-clock radio is tuned to my favourite radio station. My roommate Todd Hall is a football player. He jogs every morning at 6:30. He is still out jogging when I get up. First I take a cold shower and brush my teeth. Then I dress myself up and rush to work — to the University cafeteria. I wash dishes and clean the tables. It is not a very interesting job, I know that, but soon I'll be a cook and will earn more. My boss Suzie is very strict but very nice when you do your job properly.
My first class starts at 11:15. The professor is never late for his classes. The lecture hall we sit in has about 100 seats. MIT is a very big school. I think that it is the best school of science and technology in the US.
At 2:00 p.m. I eat lunch at school cafeteria. The food is free for me because I work there. I am a vegetarian and I don't like drinks with caffeine. I prefer cool filtered water or juice.
Then I have two more classes. I need to go to the library right after the classes to do my homework. There I meet my friends and we talk a lot. Twice a week I play basketball with my friends. I swim once a week. Usually after library we go out to the cafe or just sit outside and talk.
I have dinner at 6:00 p.m. at the little Chinese restaurant not too far from the dormitory or I cook myself in the kitchen in my dorm. My favourite food is salami pizza and potato salad.
After dinner I watch TV or play ping-pong with my friends. When it is Friday, we go to the football game.
I usually read before I go to bed. It calms me down after the long day. I guess, that's pretty much it for now. See you later!

General understanding:
1. Where does Nick Price study?
2. What year of study is he in?
3. Is Nick from Boston?
4. Is Nick's family a rich one?
5. What is Nick's job? Do you think he enjoys it?
6. Is Massachusetts Institute of Technology a good school?
7. Where does Nick spend his evenings?
8. What does Nick usually do on Friday nights?
Дополнен 13 лет назад
нет ну в переводчик сунуть я сам могу.. на вопросы на англиском ответте пожалуйста
Лучший ответ
Надежда Мастер (1616) 13 лет назад
Текст В: обычный рабочий день «Ника»
Привет, приятно познакомиться со всеми вами!
Меня зовут Ник Прайс. Я на первом курсе в MIT - Массачусетский технологический институт. Я не из Бостона себя. Я родился в Vermilion, штат Огайо, недалеко от Кливленда.
Моя семья не очень богатая, поэтому я не могу позволить себе жить на территории кампуса. Но это правило, что каждый студент должен проживать во время своего первого курса на кампусе. Для покрытия части расходов, мне надо работать неполный рабочий день на кампусе. Я работаю в столовой.
Теперь позвольте мне рассказать вам о моей обычный рабочий день. Я встаю в семь утра. Мой будильник радио настроена на моей любимой радиостанции. Мой сосед Тодд зал футболист. Он пробежки каждое утро в 6:30. Он по-прежнему на пробежку, когда я встаю. Сначала я принимаю холодный душ, чищу зубы. Затем я одеваюсь и спешить на работу - в столовой университета. Я посуду мыть и чистить таблицы. Это не очень интересная работа, я это знаю, но скоро я буду готовить и будут зарабатывать больше. Мой босс Сьюзи очень строгий, но очень приятно, когда вы делаете свою работу должным образом.
Мой первый класс начинается в 11:15. Профессор никогда не опаздывал на занятия. В лекционном зале мы сидим около 100 мест. MIT является очень большой школе. Я думаю, что это самая лучшая школа науки и техники в США.
В 2:00 вечера я обедать в школьной столовой. Питание бесплатно для меня, потому что я там работаю. Я вегетарианка, и я не хотел напитков с кофеином. Я предпочитаю прохладный фильтрованной воды или сока.
Потом я еще два класса. Мне нужно сходить в библиотеку, сразу после классы, делать свою домашнюю работу. Там я встретиться со своими друзьями, и мы много говорим. Дважды в неделю я играю в баскетбол с друзьями. Я плаваю раз в неделю. Обычно после библиотеке мы выходим в кафе или просто посидеть на улицу и говорить.
Я ужин в 6:00 вечера в маленьком китайском ресторане недалеко от общежития, я готовлю себя на кухне, в моей комнате в общежитии. Моя любимая еда пицца салями и картофельного салата.
После обеда я смотреть телевизор или играть в пинг-понг с друзьями. Когда он в пятницу, мы идем на футбол.
Я обычно читаю, прежде чем лечь в постель. Он успокаивает меня после долгого дня. Я думаю, что очень много его сейчас. До встречи!

Общего понимания:
1. Откуда Ник Прайс учиться?
2. В каком году обучения он в?
3. Является Ник из Бостона?
4. Есть семьи Ника богатый 1?
5. Что такое работа Ника? Как вы думаете, он любит ее?
6. Есть Массачусетского технологического института в хорошую школу?
7. Откуда Ник проводят вечера?
8. Что Ник, как правило, в пятницу вечером?
Остальные ответы
Милагрос Ученик (75) 13 лет назад
Попробуй переводчиком перевести и ответить.
Nurakhmet Batrkhanov Ученик (107) 6 лет назад
Текст В: «обычный рабочий день Ника»
Привет, приятно познакомиться со всеми вами!
Меня зовут Ника Цена. Я новичок в mit — Массачусетском технологическом институте. Я не из Бостона я. Я родился в Вермилион, штат Огайо, недалеко от Кливленда.
Моя семья не очень богата, поэтому я не могу себе позволить жить на кампусе. Но это правило, что каждый студент должен находиться в его или ее первый год на кампусе. Чтобы покрыть некоторые из расходов, я должна работать неполный рабочий день на кампусе. Я работаю в кафетерии.
Теперь позвольте мне рассказать вам о мой обычный рабочий день. Я просыпаюсь в семь утра. Мой будильник-радио настроено на мою любимую радиостанцию. Мой сосед Тодда зал футболиста. Он каждое утро делает пробежку в 6:30. Он еще на пробежке, когда я встаю. Сначала я принял холодный душ и чистить зубы. Затем я одеваюсь и спешат на работу — в столовую университета. Я мыть посуду и убирать столы. Это не очень интересная работа, я знаю, что, но скоро я буду готовить и будете зарабатывать больше. Мой босс Сьюзи очень строгая, но очень приятно, когда ты делаешь свою работу правильно.
Мой первый класс начинается в 11:15. Профессор никогда не опаздывает на занятия. В лекционном зале мы сидим около 100 мест. МИТ-это очень большая школа. Я думаю, что это лучшая школа науки и технологии в США.
В 2:00 вечера я обедаю в школьной столовой. Еда бесплатная для меня, потому что я там работаю. Я вегетарианец и я не люблю напитки с кофеином. Я предпочитаю прохладную фильтрованную воду или сок